06.05.2015 17:40
Новости.
Просмотров всего: 7274; сегодня: 3.

Чернігівське ЕКО запускает соревнование ЭКО идей «Будуймо ЕКО Україну разом!»

Чернігівське ЕКО запускает соревнование ЭКО идей «Будуймо ЕКО Україну разом!»

Чернігівське – бренд номер один в Украине, который получил экологический сертификат соответствия продукции экологическим критериям, стремится обратить внимание общественности на экологические проблемы, которые существуют в Украине и вместе с потребителями Чернігівського ЕКО сделать вклад в их решение.

С 1 по 31 мая 2015 года производитель-организатор соревнования будет отчислять 5 копеек с каждой проданной им единицы продукции Чернігівське ЕКО, а именно Чернігівське «Світле», Чернігівське «Міцне», Чернігівське «Максимум» и Чернігівське «Безалкогольне» на реализацию ЭКО проектов.

Принять участие в соревновании ЭКО идей «Будуймо ЕКО Україну разом!» могут все совершеннолетние граждане Украины, у которых есть идеи и желание сделать свой регион и Украину чище, зеленее и современнее.

У вас есть ЭКО идея и желание принять участие в соревновании? Для участия подавайте заявку с 1 по 30 мая 2015 года.

Топ 50 ЭКО идей, которые наберут максимум голосов по результатам голосования, выйдут в финал. Среди них компетентное жюри выберет 10 ЭКО идей-победителей, которые будут реализованы. На реализацию каждого из этих проектов производитель-организатор соревнования планирует собрать около 120 000 грн. Благотворительным партнером программы-реализатором ЭКО проектов является МБФ «Украинская Биржа Благотворительности».

Программа проводится в 4 этапа, которые предусматривают следующие шаги:

1 этап – сбор организатором средств на реализацию ЭКО Проектов и формирование денежного фонда – с 1 по 31 мая 2015 года включительно.

2 этап – подача участниками ЭКО Проектов (с 1 по 30 мая 2015 года включительно) и голосование пользователей за ЭКО Проекты – с 1 мая по 10 июня 2015 года включительно.

3 этап – определение ТОП-50 ЭКО Проектов (11 июня 2015 года), предоставление участникам видеопрезентаций ЭКО Проектов (с 11 по 15 июня 2015 года включительно), заседание жюри и определение победителей – с 16 по 23 июня 2015 года включительно.

4 этап – реализация ЭКО Проектов победителей – с 24 июня по 31 октября 2015 года.

Заходите на сайт, подавайте идеи, голосуйте за лучшие и ждите их реализации, возможно, именно в вашем городе! Чернігівське ЕКО – «Будуймо ЕКО Україну разом!».

Информационная справка

«Чернігівське» — национальный флагманский бренд компании «САН ИнБев Украина». Его история началась в 1988 году, когда к 1300-летию города Чернигова коллектив Черниговского пивоваренного завода «Десна» разработал новый сорт пива, который назвали Чернігівське.

С 2008 года Чернігівське — пивной бренд №1 в Украине по объемам продаж – по информации AC Nielsen.

С 2008 года Чернігівське является премиум-спонсором национальной украинской сборной по футболу.

На рынке бренд представлен основными сортами: «Світле», «Міцне», «Максимум», «Безалкогольне»; специальными: «Біле», «Біла Ніч», «GOLD Премиум» и «Exotic».

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: BUD, Stella Artois, Beck’s; международных ТМ: Corona, Staropramen, TALLER, Hoegaarden, Leffe, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO.

Украинская Биржа Благотворительности - международный благотворительный фонд, деятельность которого сконцентрирована в основном в Интернете. Начав свою работу в 2012 году с презентации на Международном филантропическом ланче в Давосе, за 3 года работы проект собрал более 41,2 млн грн от 230 000 частных доноров и компаний. На сайте ubb.org.ua представлены благотворительные и социальные проекты из разных категорий со всей страны. Это позволяет людям выбрать и поддержать любой из них, а также - получить полную информацию и отчеты о выполненной работе. За время работы ubb.org.ua на сайте опубликовано более 800 проектов


Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...