11.03.2016 14:29
Новости.
Просмотров всего: 4088; сегодня: 2.

Сервис постинга в социальных сетях – партнер донорского движения

Сервис постинга в социальных сетях – партнер донорского движения

Удобный сервис размещения информации в социальных сетях smmplanner.com стал партнером Национального фонда развития здравоохранения, Координационного центра по донорству крови при Общественной палате РФ и общероссийской сети ресурсных центров для организаторов донорского движения.

Благодаря социальной ответственности сервиса smmplanner.com инициативные группы и НКО теперь могут бесплатно использовать систему управления постами в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook (Запрещенная в РФ организация), Twitter, Instagram (Запрещенная в РФ организация), «Одноклассники» и Pinterest.

Сервис smmplanner.com позволяет делать отложенные публикации в социальных сетях в группах, на публичных и личных страницах. Публикация по расписанию и в несколько социальных сетей одновременно экономит время и позволяет, автоматизируя размещение информации в соцсетях, сосредоточиться на главном — написать интересный, оригинальный авторский пост.

— Я сам сдаю кровь, стараюсь поддержать безвозмездное донорское движение, есть и другие доноры в команде сервиса. Когда был студентом, проводил Дни донора в Московском технологическом университете, — рассказывает Василий Крылов, руководитель проекта. — Каждый пользователь smmplanner.com может получить до 100 бесплатных публикаций ежемесячно, но организаторы донорского движения получат полностью бесплатное безлимитное размещение своих публикаций. Ведь очень важно не только, например, хорошо провести День донора в вузе, участвовать в молодежном донорском марафоне, но и рассказать об этом, чтобы информация дошла до большого количества людей. Они прочтут пост в соцсети, посмотрят фото и видео и подумают — а почему бы мне самому не стать безвозмездным донором? Для очень большого количества людей, особенно молодых, Интернет и социальные сети — основной источник информации.

Чтобы получить доступ к безлимитному бесплатному размещению в социальных сетях через сервис smmplanner.com, организаторы донорского движения всей России могут обратиться в Национальный фонд развития здравоохранения, в том числе и через ресурсы в социальных сетях.


Некоммерческий фонд "Национальный фонд развития здравоохранения" создан в феврале 2006 года по инициативе известных российских спортсменов при поддержке выдающихся представителей отечественной медицины и науки.

Основной целью Фонда является содействие развитию здравоохранения на территории Российской Федерации.

Некоммерческий Фонд «Национальный Фонд Развития Здравоохранения» инициировал создание Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной Палате Российской Федерации, в целях обеспечения согласованных действий некоммерческих организаций и органов государственной власти в решении проблем донорства крови.

Озвученная Национальным Фондом Развития Здравоохранения идея о необходимости объединения в рамках Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации была поддержана как общественными организациями, так и органами власти на заседании Круглого стола: «Проблемы развития безвозмездного массового донорства крови в России и пути их решения. Объединение усилий НКO», которое состоялось в Общественной палате РФ 29 апреля 2010 г. Итоги заседания показали, что и общественные организации и органы государственной власти открыты для сотрудничества, восприятия новых идей и опыта, готовы к совместной работе.


Сервис постинга в социальных сетях – партнер донорского движения


Ньюсмейкер: Национальный фонд развития здравоохранения — 362 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...